Loading...

Фитнес-тренеры

Кожанов Андрей
Кожанов Андрей
Инструктор групповых программ.
КМС по тяжелой атлетике.
Специализация: силовой, функциональный и кардиотренинг, тренировки на снижение веса и коррекции фигуры.
Опыт работы в фитнесе с 2015 года.
Гальченко Александр
Гальченко Александр
Инструктор тренажёрного зала.
КМС по пауэрлифтингу, КМС по плаванию.
Специализация: силовой, функциональный и кардиотренинг, снижение веса, коррекция фигуры, консультации по спортивному питанию.
Опыт работы в компании – с 2017 года.
Веняминов Роман
Веняминов Роман
Инструктор тренажёрного зала.
Мастер спорта по спортивной гимнастике. Призёр всероссийских соревнований по спортивной гимнастике, чемпион ЮФО в командном первенстве по спортивной гимнастике.
Высшее образование: Академия физической культуры и спорта ЮФУ;
Специализация: силовой, функциональный и кардиотренинг, снижение веса, коррекция фигуры, консультации по спортивному питанию, тренировки с детьми и подростками.
Опыт работы в компании с 2018 года.
Аперян Карен
Аперян Карен
Инструктор тренажёрного зала.
Мастер Спорта по пауэрлифтингу.
Чемпион Евразии по пауэрлифтингу и жиму лежа.
Специализация: силовой, функциональный, реабилитационный и кардиотренинг, снижение веса, коррекция фигуры, подготовка к соревнованиям по пауэрлифлингу, консультации по спортивному питанию.
Опыт работы в компании с 2015г.
Соленова Екатерина
Соленова Екатерина
Инструктор водных программ.
Мастер Спорта по плаванию.
Победитель чемпионата ЮФО по плаванию в категории Мастерс.
Специализация: обучение плаванию, грудничковому плаванию и плаванию с беременными. Реабилитация после травм, снижение веса, укрепление сердечно-сосудистой системы.
Опыт работы в компании с 2015 г.
Медведев Денис
Медведев Денис
Инструктор водных программ.
Мастер спорта по плаванию,
Призер Европы, многократный призер Чемпионата России, рекордсмен России в эстафетном плавании в категории Мастерс.
Высшее специальное образование: Академия Физической культуры и Спорта ЮФУ.
Специализация: обучение плаванию, программа по снижению веса, подготовка пловцов к соревнованиям различного уровня, программа по исправлению опорно-двигательного аппарата.
Опыт работы в компании с 2017 г.
Симкина Виктория
Симкина Виктория
Инструктор групповых программ.
Специализация: силовой, функциональный и крадиотренинг, направления Mind Body, тренировки на снижение веса и коррекции фигуры.
Опыт работы в компании с 2018г.
Флегонтова Дарья
Флегонтова Дарья
Инструктор групповых программ.
КМС по эстетической гимнастике.
Специализация: силовой, функциональный и кардиотренинг, направления Mind Body, тренировки на снижение веса и коррекции фигуры.
Опыт работы в компании с 2018 года.
Хляпов Роман
Хляпов Роман
Мультитренер.
КМС кикбоксинг.
Специализированное образование: академия прикладной кинезиологии.
Опыт работы в фитнесе с 2012 года.
Дубовской Артем
Дубовской Артем
Инструктор водных программ
МС международного класса по плаванию. Победитель ЮФО в категории мастерс
Многократный победитель и призер чемпионата России, призер Чемпионата Европы
Высшее специальное образование ПИ ЮФУ тренерское отделение
Опыт работы с 2015 г.
Гвоздев Михаил
Гвоздев Михаил
Супервайзер водных программ
Фитнес-консультант
Высшее специальное образование. Институт Физической культуры и Спорта
Мастер Спорта по плаванию
Опыт работы в фитнесе с 2006 г.
Богданова Ольга
Богданова Ольга
Супервайзер групповых программ 
Фитнес- консультант
КМС по художественной гимнастике, Сертифицированный тренер программ LES MILLS
Опыт работы в фитнесе с 2005 года.
Маркова Надежда
Маркова Надежда
Инструктор групповых программ
Высшее педагогическое образование ЮФУ АФК и С. КМС по спортивной акробатике
Специализация: силовой, функциональный и кардиотренинг, направления Mind Body, тренировки на снижение веса и коррекции фигуры
Опыт работы в фитнесе с 2015 года.
Кушель Юлия
Кушель Юлия
Инструктор групповых программ
КМС по художественной гимнастике
Опыт работы в фитнесе с 2013 года.
Кривобокова Анна
Кривобокова Анна
Инструктор тренажёрного зала.
МС по художественной гимнастике.
Сертифицированный тренер программ LES MILLS.
Специализация: силовой, функциональный и кардиотренинг.
Кузнецова Мария
Кузнецова Мария
Инструктор тренажёрного зала
КМС по лыжным гонкам
Серебряный призёр Всероссийских соревнований по лыжным гонкам
Опыт работы в фитнесе – с 2013 года
Специализация: силовой, функциональный, реабилитационный и кардиотренинг, снижение веса, коррекция фигуры, консультации по спортивному питанию.
Игорь Маринович
Игорь Маринович
Инструктор тренажёрного зала
КМС по тяжёлой атлетике
Опыт работы в фитнесе – с 2013 года
Многократный чемпион ЮФО и Ростовской области по тяжёлой атлетике.
Тенишова Екатерина
Тенишова Екатерина
Инструктор тренажерного зала
МС по синхронному плаванию
Сертифицированный тренер программ LES MILLS
Опыт работы в фитнесе – с 2013 года
Фитнес-консультант.
Тенишов Артур
Тенишов Артур
Инструктор тренажерного зала
КМС по волейболу
Опыт работы в фитнесе – с 2013 года
Высшее образование: Ростовский Государственный университет путей сообщения
Фитнес-консультант.
Козаченко Андрей
Козаченко Андрей
Инструктор тренажерного зала
2й юношеский разряд по настольному теннису
3й юношеский разряд по волейболу
Опыт работы в фитнесе – с 2012 года.
Магомедов Артур
Магомедов Артур
Инструктор тренажерного зала
КМС по легкой атлетике, 1й взрослый разряд по греко-римской борьбе;
Опыт работы в фитнесе – с 2003 года
Фитнес-консультант.
Щерба Владимир
Щерба Владимир
Инструктор тренажерного зала
МС по пауэрлифтингу
Опыт работы в фитнесе – с 2013 года
Высшее образование: Ростовский Государственный университет путей сообщения
Чемпион Евразии, призёр Чемпионата Евразии по пауэрлифтингу и жиму лёжа.
Рожков Даниил
Рожков Даниил
Инструктор групповых программ.
Первый взрослый разряд по футболу, чемпион области, участник ЮФО.
Специализация: силовой, функциональный и кардиотренинг, тренировки на снижение веса и коррекции фигуры.
Опыт работы в фитнесе с 2017 года.
Лазарев Артем
Лазарев Артем
Инструктор водных программ
МС по гребле на каноэ и байдарке
Специализация : спортивное и оздоровительное плавание и аквааэробике.
Иванов Илья
Иванов Илья
Инструктор Водных Программ.
Мастер спорта по плаванию.
Многократный призер Чемпионатов России по плаванию.
Специализация: профилактика опорно-двигательного аппарата, совершенствование технического мастерства в плавании, снижение веса, детское плавание.
Опыт работы с 2014г.
Романова Наталья
Романова Наталья
Инструктор тренажёрного зала.
1й разряд по пауэрлифтингу.
Опыт работы в фитнесе – с 2015 года.
Высшее образование: БИЭБ СГСЭУ.
Специализация: силовой, функциональный и кардиотренинг, снижение веса, коррекция фигуры, консультации по спортивному питанию.
Призёр областных и городских соревнований по пауэрлифтингу.
Иванова Зоя
Иванова Зоя
Инструктор водных программ.
КМС по плаванию
Специализация: спортивное плавание и акваэробика, обучение плаванию детей, укрепление сердечно-сосудистой системы.
Булахова Альвина
Булахова Альвина
Инструктор водных программ
МС по плаванию плаванию.
Специализация: спортивное плавание и аквааэробика.